Новости от Интернет провайдера KiteNet

Сообщаем вам, что с 1 июня 2015 года KiteNet ждут важные изменения – теперь для покупки будет доступен только один вид комплекта пользовательского оборудования KiteNet стоимостью 14 000 рублей (ранее можно было приобрести также комплект KiteNet Эконом за 8 000 рублей – самое популярное предложение на рынке спутникового Интернета).
При этом мы отменяем код доступа к бюджетным тарифам (напомним, что он стоил 6000 рублей и позволял обладателям комплекта KiteNet Эконом использовать тарифы с абонентской платой менее 1350 рублей в месяц). Теперь, купив комплект, абонент сможет подключиться к любому тарифному плану, независимо от величины его абонентской платы 

Повышение стоимости оборудования – ожидаемый шаг, поскольку экономическая ситуация изменилась и компания вынуждена подстраиваться, чтобы не нести огромные убытки. Однако мы постарались максимально отсрочить этот момент и оставить цену на оборудование, приемлимую для большинства абонентов. Отмечу, что стоимость тарифов меняться не будет, – рассказывает Дмитрий Гордиенко, руководитель группы по огранизации сервиса ШПД ООО РуСат.

Существующие абоненты KiteNet уже сейчас могут пользоваться всеми тарифами без ограничений, а те, кто только планировал ими стать, могут до 1 июня успеть купить комплекты KiteNet Эконом за 8000 рублей (с открытым доступом ко всем тарифным планам) в Интернет-магазине KiteNet.