Интернет от Триколор ТВ

Триколор ТВ сделает безлимитный спутниковый интернет в России доступным каждому.

С апреля 2017 года «Триколор ТВ» совместно с Eutelsat Networks вводит безлимитный тариф для пользователей услуги двустороннего спутникового интернета. Беспрецедентно низкое ценовое предложение не имеет аналогов за всю историю российского рынка спутникового Интернета.
Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с оператором спутникового интернета Eutelsat Networks ввел новый тарифный план для физических лиц по услуге «Спутниковый интернет» — «Интернет безлимитный», на который можно подключиться до 30 сентября 2017 года. Стоимость услуги двустороннего спутникового интернета составит всего 990 руб. в месяц. Абонент получает доступ к Сети на скорости до 20 Мбит/c в прямом канале и до 5 Мбит/c в обратном канале без ограничения по объему скаченного/переданного трафика. Услуга доступна для подключения любому новому абоненту физическому лицу, в зоне покрытия спутника «Экспресс-АМУ1» (Eutelsat 36C)* (от Санкт-Петербурга до Сургута и от Мурманска до Махачкалы).
Тарифный план «Интернет безлимитный» доступен к подключению в период с 1 апреля по 30 сентября 2017 года. Для подключения к услуге двустороннего спутникового интернет-доступа необходимо использование комплекта оборудования Gilat Gemini-I (антенна 76 см и модем), приобрести которое можно у авторизованных дилеров «Триколор ТВ», в том числе в фирменных салонах-магазинах и в официальных офисах продаж и обслуживания, а также в интернет-магазине «Триколор ТВ».
Напомним, услуга «Спутниковый интернет» была введена в коммерческую эксплуатацию «Триколор ТВ» и Eutelsat Networks 7 сентября 2016 года.
Алексей Карпов, заместитель генерального директора «Триколор ТВ»: «Новый тарифный план —уникальное для российского рынка предложение безлимитного спутникового интернет-доступа, никто до нас не предоставлял абонентам такие выгодные условия подключения. Двусторонний спутниковый интернет — это высокотехнологичный продукт, который удовлетворит все потребности современного абонента, в первую очередь там, где использование иного способа выхода в Сеть сопряжено с географическими и инфраструктурными сложностями».
Kирилл Янченко, генеральный директор Eutelsat Networks, дочерней структуры Eutelsat S.A.: «Наше новое совместное с «Триколор ТВ» предложение отвечает потребностям пользователей в качественном широкополосном доступе в Интернет как с точки зрения скорости, так и с точки зрения ежемесячных платежей. Благодаря богатому опыту «Триколор ТВ» в области маркетинга, а также комплекту оборудования, легкому в установке, пользователь больше не должен ждать, когда Интернет придет в его дом. Он может получить доступ к лучшему беспроводному Интернету в России в течение нескольких часов».

Интернет от -Триколор ТВ-
Интернет от -Триколор ТВ-