avast! Internet Security / avast! Pro Antivirus 6.0.1367 Final x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS]

avast!

Avast! Internet Security — это пакет приложений, предназначенных для защиты вашего компьютера от возможного заражения вирусами и от других угроз со стороны вредоносных программ. Предлагаемая расширенная версия программы 6.0 Premium включает также ряд дополнительных функций, в том числе экран сценариев и модуль виртуализации процессов, а в состав пакета avast! Internet Security 6.0 входят антиспамовый фильтр и встроенный брандмауэр.

Особенности:
В avast! 6 внешний вид программы претерпел несколько важных изменений. На смену старому пришел современный и стильный дизайн, похожий на антивирусы других компаний. Новый интерфейс стал более информативным в сравнении со своим предшественником: узнать о безопасности системы теперь можно в один клик. Кроме того, все инструменты и функции программы удобно расположены на анимированной панели в левой части интерфейса, а не покоятся в меню.
Однако в avast! 6 обновлены не только дизайн и структура интерфейса. В последней версии появились новые инструменты, например, подробная статистика анализа, режим «без звука», в котором не отображаются уведомления (удобно при просмотре фильма), а также несколько настроек производительности и внешнего вида программы. Также появилась новая утилита – Behavior shield, с помощью которой осуществляется наблюдение над системой в реальном времени. Если антивирус обнаруживает подозрительную активность, пользователь получает уведомление.
В состав avast! 6 также входят стандартные для антивируса функции, как различные режимы сканирования, фильтр сканируемых папок для случаев, когда определенные разделы сканировать не требуется, а также поддержка обновлений по расписанию.

Системные требования: Для того чтобы avast! Antivirus работал на вашем ПК, он должен соответствовать следующим критериям.

Поддерживаемые операционные системы
Windows 7
Windows Vista (любой версии, кроме Starter Edition)
Windows XP (с пакетом обновлений Service Pack 2 или более поздним)
Минимальные аппаратные требования
Микропроцессор Pentium 3
128 Мб оперативной памяти
200 Мб свободного дискового пространства
Также обращаю внимание на то, что avast! будет работать некорректно при наличии другого антивирусного программного обеспечения на вашем ПК.

Скачать avast! Pro Antivirus 6.0.1367 Final


Скачать с DepositFiles.com


Скачать с UniBytes.com


Скачать с LetItBit.net


Скачать с TurboBit.net


Скачать с Vip-File.com