Снижение стоимости подключения к сети StarBlazer Tandem Ku для юридических лиц провайдера Starblazer

Снижение стоимости подключения к сети StarBlazer Tandem Ku для юридических лиц.

VSAT-сеть Tandem Ku, работающая через спутник Ямал 300К, по результатам эксплуатации в течение шести месяцев показала более высокие характеристики по сравнению с расчетными. В связи с этим StarBlazer снимает ограничения на оборудование для бизнес-пользователей. С настоящего момента абоненты – юридические лица могут использовать для подключения к сети StarBlazer Tandem Ku те же стандартные комплекты оборудования с антенной 0.9 м, что и абоненты – физические лица. На тарифах для бизнес-пользователей предоставляются более высокие скорости передачи данных и максимальный приоритет трафика.
Комплекты с антенной 0.9 метра могут использоваться для подключения через Ямал-300К на большей части территории России. В зону уверенной работы с антенной 0.9 метра попадают Центральная и Южная Россия, Поволжье, Урал, Западная и Восточная Сибирь (кроме крайнего севера), включая Якутию и Забайкалье, Амурская область, Хабаровский и Приморский края.

Стоимость стандартного комплекта StarBlazer Tandem Ku составляет 18 000 рублей при отгрузке со складов StarBlazer, расположенных на данный момент в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Хабаровске. Комплект включает антенну диаметром 0.9 метра, малошумящий интегрированный приемник-конвертер (LNB), передающий усилитель (BUC) мощностью 2 Ватта, спутниковый модем Истар UHP-1000, набор кабелей.Возможно также приобретение профессионального комплекта с антенной 1.2, стоимостью 30 000 рублей, позволяющего подключаться к сети StarBlazer на практически всей территории России, кроме Чукотки и севера Камчатского края.
Возможна доставка оборудования в любую точку России.