Новости от НТВ-ПЛЮС Восток

Акция: Заплати за 2 года и получи терминал в подарок.

С 17 января по 30 июня  2013 года действует специальное предложение для наших постоянных абонентов, которые были с нами на протяжении долгих лет. За Вашу лояльность к  Телекомпании мы подготовили для Вас специальное предложение, которое, надеемся, Вы оцените по достоинству.

При оплате подписки на все пакеты каналов сроком за 2 года, Вам будет предоставлена скидка, эквивалентная стоимости приемного оборудования – цифрового терминала, который необходимо приобрести в связи с запуском нового проекта. При оплате подписки на 2 года Вы фактически получаете терминал в подарок.

Условия Акции

В Акции могут принять участие  физические лица, проживающие на территории Российской Федерации, где имеется подтвержденная Телекомпанией техническая возможность приема сигнала ССТ «НТВ-ПЛЮС» со спутников  DIRECTV-1R и Бонум-1.

Для участия в Акции необходимо в период с 17января года по 30 июня 2013 года выполнить следующие условия:

осуществить возврат старой Карточки «НТВ-ПЛЮС Восток» любого номинала (3/6/12 месяцев);

единовременно внести денежные средства размером в 10176 рублей* (с учетом НДС) для  оплаты подписки на все каналы «НТВ-ПЛЮС Восток» сроком на 24 месяца.

При выполнении данных условий участники Акции становятся обладателями цифрового терминала Sagemcom DSI87-1 HD  и получают доступ ко всем пакетам каналов –  «Лайт Восток», «Детский», «Познавательный», «Развлекательный», «Суперспорт Восток», «VIP-Кино Восток».

Для участия в Акции и подключения к услугам «НТВ-ПЛЮС» необходимо обратиться в филиал Телекомпании в городе Екатеринбург, в Центр абонентского обслуживания «НТВ-ПЛЮС» в г. Москва, или в Региональные центры Телекомпании (партнеры Телекомпании, участвующие в программе «Региональные центры») и заполнить заявление на включение в Акцию.

Включение в Акцию возможно с текущего месяца и со следующего месяца:

Включение в Акцию с текущего месяца возможно с 1 по 25 число месяца включительно. Включение в Акцию по заявлениям, оформленным и/или полученным Телекомпанией после 25-го числа, производится  с 01 числа следующего месяца.Если включение абонента в Акцию производится в текущем месяце, то стоимость подписки в этом месяце будет рассчитана исходя из остаточного количества дней в текущем месяце с учетом скидки. В дальнейшем  абоненту предоставляется скидка на Услуги Телекомпании в рамках Акции в течение последующих полных 23-х календарных месяцев, т.к. первый неполный месяц просмотра учитывается как первый месяц участия в Акции.
Если  включение абонента в Акцию производится в месяце следующим за месяцем подключения, то абонент должен дополнительно к сумме в размере 10176 рублей, необходимой для участия в Акции, пополнить абонентский счет на сумму, достаточную для оплаты выбранной абонентом подписки, согласно утвержденным тарифам Телекомпании в текущем месяце. В этом случае абоненту предоставляется скидка на Услуги Телекомпании в течение последующих 24-х календарных месяцев.

При расторжении абонентского договора с Телекомпанией до окончания 24 месяцев, Абоненту возвращается остаток денежных средств, числящихся на лицевом счете Абонента на дату расторжения договора.

 В случае изменения Абонентом варианта подписки Абонент перестает быть участником Акции. При этом с момента выхода Абонента из Акции размер абонентской платы рассчитывается, исходя из действующих в Телекомпании на дату выхода Абонента из Акции тарифов на Услуги ССТ «НТВ-ПЛЮС» с учетом выбранного им варианта подписки.

 В случае приостановления Абонентом пользования  услугами Телекомпании в период действия Акции,  срок действия Акции не продлевается. Абонент получает скидку только на протяжении 24 календарных месяцев, начиная с месяца включения в Акцию без учёта перерывов в пользовании услугами.

 После истечения 24 месяцев и списания денежных средств Абонент оплачивает подписку, исходя из утвержденных Телекомпанией тарифов, либо имеет возможность получить скидку на Услуги Телекомпании, оплатив подписку на комбинацию Пакетов «Лайт Восток» + «Детский» + «Познавательный» + «Развлекательный» + «Суперспорт Восток» + «VIP-Кино Восток» сроком на  6 или 12 месяцев в соответствии с условиями Акции «Заплати за 6 или 12 месяцев и получи суперцену на подписку».

Если после вступления абонента в акцию произошло изменение тарифов на Услуги Телекомпании, с лицевого счета Абонента списывается абонентская плата в размере, установленном тарифами Телекомпании на момент вступления абонента в Акцию.