Акция «ЛЕТО 2009» на от НТВ-ПЛЮС

С 1 по 30 июня 2009 года действует традиционное летнее предложение НТВ-ПЛЮС, позволяющее избавиться от ежемесячной рутины внесения абонентской платы и при этом неплохо сэкономить!

Этим летом, приняв участие в Акции «Лето 2009», Вы можете одновременно также накапливать Бонусные баллы. 

УСЛОВИЯ АКЦИИ* ДЛЯ АБОНЕНТОВ НТВ-ПЛЮС

• В акции могут принять участие Абоненты* – физические лица, зарегистрировавшие абонентские договоры до 30 июня 2009 года включительно и заказавшие на момент присоединения к Акции подписку на услуги Телекомпании на июль 2009 года.

• При внесении авансового платежа, равного стоимости просмотра по выбранному на июль варианту подписки за 6 месяцев (без учета скидки), Вы получаете скидку в размере 15% за каждый месяц просмотра в период с июля по декабрь 2009 года.
Авансовый платеж необходимо внести с 01 по 30 июня 2009 года.

• Платеж за 6 месяцев должен поступить на лицевой счет в течение июня 2009 г. (единовременно, либо частями). Размер платежа не зависит от суммы, находящейся на лицевом счете на момент его внесения.

• Скидка на просмотр предоставляется абоненту ежемесячно путем начисления ее на лицевой счет договора. Период начисления скидки: 01 июля – 31 декабря 2009 г.

• В случае приостановки абонентом пользования услугами в течение срока действия акции скидка 15% на период отсутствия просмотра не предоставляется и на последующие периоды просмотра не переносится.

• Абоненты, участвующие в других дотационных акциях и ценовых предложениях, не могут принимать участие в Акции «НТВ-ПЛЮС ЛЕТО 2009».

• Участники акции «НТВ-ПЛЮС ЛЕТО 2009» участвуют в «Программе лояльности для абонентов. Бонусы».

* Условия акции не действительны при подключении к пакетам «НТВ-ПЛЮС ВОСТОК» и «НТВ-ПЛЮС ВОСТОК 1/2».