Новости от MTS TV

С 25 января 2016 года абонентам домашнего ТВ доступны обновленные тематические телеканалы, посвященные спорту.

Зрителям предлагаются следующие каналы: «Матч! Арена» (SD- и HD-версии), «Матч! Игра», «Матч! Боец», а также SD- и HD-версии телеканалов «Матч! Футбол 1» «Матч! Футбол 2» и «Матч! Футбол 3».
Телеканал «Матч! Арена HD» доступен абонентам ТВ-пакетов «Ничего лишнего», «HDTV» вместо телеканала «Спорт 1 HD».
Подписчикам сервиса «Персональное ТВ» вместо телеканала «Спорт 1» (SD- и HD-версии) доступен телеканал «Матч! Арена» (соответственно SD- и HD-версии).
Телеканал «Матч! Игра» доступен абонентам ТВ-пакетов «Базовый», «Золотой Хит», «Серебряный Хит», «Бронзовый Хит», «Ветеран» вместо телеканала «Спорт».
Телеканал «Боец» теперь транслируется под новым названием «Матч! Боец». Канал представлен в ТВ-пакетах «Золотой Хит», «Серебряный Хит», доступен по подписке в сервисе «Персональное ТВ» (в том числе в составе тематической группы «Телеканалы «СПОРТ»).
Также с 25 января 2016 года изменили свое название телеканалы «Футбол 1», «Футбол 2» и «Футбол 3» (SD- и HD-версии) на «Матч! Футбол 1», Матч! Футбол 2» и «Матч! Футбол 3» соответственно.
Каналы доступны в рамках сервиса «Персональное ТВ», в составе дополнительного ТВ-пакета «ПЛЮС ФУТБОЛ».
SD-версии телеканалов «Матч! Футбол 1» и «Матч! Футбол 2» также доступны в рамках тематического ТВ-пакета «НТВ-ПЛЮС Спорт».
Кроме того, в связи с прекращением вещания телеканалов «HD Спорт», «НТВ-ПЛЮС Теннис» и «НТВ-ПЛЮС Баскет», с 25 января 2016 года закрыт ТВ-пакет «ПЛЮС СПОРТ» и прекращено предоставление вышеуказанных телеканалов и в рамках сервиса «Персональное ТВ».
В связи с прекращением вещания и выводом телеканала «НТВ-ПЛЮС Спорт» из одноименного ТВ-пакета с 25 января 2016 года стоимость ТВ-пакета «НТВ-ПЛЮС Спорт» снижена с 550 до 300 руб./мес., предоставление телеканала в рамках сервиса «Персональное ТВ» также прекращено.