Кросс-акция Платформа HD – Samsung

Компания Платформа HD начинает сотрудничество с ведущим производителем техники и электроники компанией Samsung.

Первой розничной сетью в рамках совместной акции Платформа HD – Samsung станет компания Техносила. Акция будет проходить с 16 сентября 2009 г. до 6 октября 2009 г. В рамках акции при покупке всех LED и Full HD телевизоров Samsung с диагональю от 37 дюймов, клиент получает в подарок Сертификат на подключение спутникового телевидения высокой четкости Платформа HD. Таким образом, клиенты компании Samsung получат уникальную возможность не только приобрести современный телевизор, но и использовать все его функции, включая HDTV. 

Подарочный Сертификат дает право на бесплатное получение приемного комплекта Платформа HD и годовую подписку на пакеты Платформа HD и Платформа DV. Кроме того, Сертификат дает право на установку и настройку приемного оборудования по льготной цене, которая составляет 2 990 руб. 

При получении Сертификата клиенту необходимо обратиться в call-центр Платформа HD по бесплатному номеру 8 – 800 – 500 – 20 – 30 и заказать подключение телевидения высокой четкости Платформа HD по подарочному Сертификату.

Установку и подключение телевидения высокой четкости Платформа HD по подарочному Сертификату осуществляют только Авторизованные дилеры Платформа HD. Таким образом, компания гарантирует клиентам оперативность и высокое качество обслуживания.

Внимание!
Акция продлится с 16 сентября 2009 г. до 6 октября 2009 г.
Срок действия подарочных Сертификатов Платформа HD – до 20 ноября 2009 г. Все Сертификаты, заявки по которым были поданы в call-центр ПОСЛЕ 20 ноября 2009 г., считаются недействительными и услуги подключения к телевидению высокой четкости Платформа HD по данным Сертификатам оказаны не будут.