Новости от Триколор ТВ август 2018

Акция «Ваш второй приёмник» только для абонентов «Триколор ТВ».

 Для участия в акции:
1. С 1 августа по 31 декабря 2018 года оставьте заявку, заполнив форму.
 «Оставить заявку» В акции могут принять участие абоненты с оборудованием, принимающим сигнал в формате MPEG-4 (DVB-S2)4.При оформлении заявки на участие в акции срок действия подписки на основной пакет каналов на том ID, который указан в заявке, должен составлять не менее 182 дней. Если текущая подписка заканчивается через 182 дня или раньше, то необходимо оплатить ее еще на год. По одному ID можно подать только одну заявку. Для участников акции, зарегистрировавшихся в качестве абонента или обменявших оборудование в период акции, возможность оставить заявку появится в течение 4-х дней с момента регистрации/обмена.
2.      Дождитесь звонка от сотрудника офиса продаж с подтверждением возможности получения приёмника в подарок.
3.      Посетите офис продаж в течение 7 дней с момента звонка от сотрудника офиса продаж, внесите 4 000 ₽ за 2 года подписки на услугу «Триколор Онлайн» на новом приемнике, получите в подарок второй приемник и наслаждайтесь просмотром ТВ.

1* Без оплаты стоимости приемного оборудования. В качестве подарка выдается приёмник модели GS АС790.
2* HD (англ.) — ЭйчДи, изображение высокой четкости.
3* Рекомендуемая скорость интернет-соединения — от 5 Мбит/с.
4* К участию в акции не допускаются:- абоненты, у которых имеется задолженность перед организатором;- абоненты-участники акций «Старт 0 Лайт», «Обмен 0 Супервыгода», «Обмен 0 Лайт», «Обмен. Сверхвыгодная рассрочка», «Старт. Сверхвыгодная рассрочка», «Старт. Максимальные возможности».- абоненты, у которых приостановлена подписка на основной пакет каналов.
Количество оборудования ограничено.