Триколор Интернет

2010-02-05 17:48:14  Триколор Интернет

Компания -Радуга Интернет- приветствует нового игрока на рынке спутникового Интернета – -Триколор Интернет-.

С 1 февраля 2010 года под маркой «Триколор Интернет» началось вещание со спутника Eutelsat W7 (36 E). Клиентами интернет-сервиса станут абоненты «Триколор ТВ» – приобретая тарифный план «Оптимум» они смогут получить доступ в интернет в течение года на скорости до 128 кбит/с. 

Основываясь на многолетнем опыте работы на рынке ассиметричного спутникового интернета, мы полагаем, что выход нового конкурента в таком формате будет способствовать повышению интереса к этой технологии со стороны потенциальных потребителей.

Мы ожидаем серьезного роста продаж на рынке – в первую очередь, у компаний, предоставляющих качественные услуги, максимально эффективно использующих спутниковые мощности и обладающих передовыми технологиями управления предоставляемыми услугами.

Также компания «Радуга интернет» сообщает о прекращении переговоров по слиянию с «Триколор ТВ», проводившихся с февраля 2009 г. «Радуга Интернет» остается лидирующим независимым оператором на рынке услуг ассиметричного спутникового интернета.