Новости провайдера AxGate

Бонусная программа AxGate, для пользователей сервиса SkyDemand компании PlanetSky Ltd.

Учитывая тот факт, что с 19-го мая 2010 года компания PlanetSky Ltd прекратила предоставление сервиса одностороннего спутникового интернета со спутника Экспресс АМ22 и до настоящего времени не только не возвратила деньги по запросам пользователей, но даже не представила никакого плана по возврату денег, наша компания приняла решение запустить свою собственную программу компенсации потерь для пользователей сервиса PlanetSky.Бонусная программа ориентирована на пользователей сервиса SkyDemand компании PlanetSky Ltd, которые имеют возможность и желание перейти на спутниковый сервис AxGate, предоставляемый со спутника HellasSat 2 [ для перехода на AxGate с PlanetSky пользователю нужно переориентировать свою спутниковую тарелку со спутника Экспресс АМ22 на спутник HellasSat 2 и перенастроить программное обеспечение ].Пользователи, присоединившиеся к бонусной программе AxGate, могут не дожидаться ответа от PlanetSky на запрос о возврате остатка денег по их подпискам, а сразу перейти на использование сервиса AxGate. При этом наша компания обеспечит им возможность полного использования на сервисе AxGate остатка денежных средств, замороженных на их подписках сервиса PlanetSky!
Для присоединения к бонусной программе компенсации потерь, пользователям сервиса PlanetSky необходимо выполнить несколько условий, а именно:  
   1. Быть владельцем дейсвтительной [ активной ] подписки на сервис SkyDemand Home компании PlanetSky Ltd. Подписка должна иметь положительный остаток средств на своем депозите.
   2. Повернуть свою спутниковую тарелку для приема сигнала со спутника HellasSat 2 и изменив параметры настройки DVB-карты на спутник убедиться, что уровень и качество принимаемого сигнала достаточны для работы. Прежде чем переориентировать спутниковую тарелку, что зачастую требует вызова специалистов, мы рекомендуем проверить возможность приема сигнала с этого спутника по карте покрытия на странице параметров спутника HellasSat 2.
   3. Зарегистрировать подписку на спутниковый сервис AxGate, например воспользовавшись нашей системой автоматической регистрации подписок, и оплатить ее на любую сумму одним из предлагаемых методов оплаты.
   4. Заполнив специальную форму, подтвердить свое согласие с условиями соглашения о присоединении к бонусной программы AxGate для пользователей сервиса SkyDemand компании PlanetSky Ltd.

Компания FastGate Research Corporation гарантирует пользователю спутникового сервиса AxGate возможность использования денежных средств на специальном бонусном счету подписки для оплаты 10% стоимости трафика по подписке, вплоть до полного исчерпания денежных средств на специальном бонусном счету, при условии оплаты 90% стоимости потребленного трафика с депозита подписки. Возврат денежных средств со специального бонусного счета невозможен.
Для пояснения порядка использования денежных средств на специальном бонусном счету приведем пример работы бонусной программы. Допустим на балансе подписки пользователя $30 [ это деньги, которые пользователь реально заплатил за свою подписку на сервис AxGate ] и $3 на специальном бонусном счету его подписки [ это деньги, которые были перенесены с подписки PlanetSky по предлагаемой бонусной программе ].

В течении некоторого времени пользователю было отправлено через спутник трафика общей стоимостью $10. Так как у пользователя положительный баланс не только его подписки, но и специального бонусного счета, то за трафик стоимостью $10 с баланса его подписки будет снято только $9, а $1 будет снят с его специального бонусного счета. В конечном итоге заплатив за использование сервиса AxGate $30 пользователь получит возможность использовать сервис AxGate на сумму $33 и таким образом полностью компенсирует свои потери по подписке на сервис PlanetSky.

В свою очередь мы сможем компенсировать дополнительные расходы нашей компании только если PlanetSky вернет нам деньги по вашей подписке, перспективы чего в данный момент времени совершенно не ясны.