Открытие канала MTV – Azerbaijan.

В конце сентября планируется открытие музыкального телеканала -MTV – Азербайджан-.

В конце сентября планируется открытие музыкального телеканала -MTV – Азербайджан-. Об этом сообщил региональный менеджер телеканала Матхев Голдстейн.

Он отметил, что открытие канала будет отмечаться торжественно, «это будет грандиозное культурное событие»: -Мы планируем провести фестиваль. На это мероприятие мы планируем пригласить таких мировых звезд как Rihanna, Shakira, Jay-Z, Black Eyed Peas, Avril Lavigne, Mika и многих других-.

Азербайджанские телезрители смогут увидеть свои любимые песни на новом канале. Передачи будут транслироваться в интерактивном режиме, и также выполнять пожелания зрителей.
М.Голдстейн также отметил, что данный проект окажет огромное влияние на развитие туризма в стране: -Обычно, когда проводятся такие фестивали, в странах в десять раз увеличивается уровень туризма. Такого рода мероприятия в одну ночь смогут изменить имидж страны-.

Отметим, что открытие «MTV – Azerbaijan» будет напрямую транслироваться по всем местным накалам, и миллионы зрителей смогут следить за этим фестивалем.