Новый телеканал El Garage в пакете Континент ТВ

С 29 июня 2010 года абсолютно новый в России автомобильный телеканал El Garage TV на платформе КОНТИНЕНТ ТВ (85,15° в.д.)

Телеканал El Garage TV посвящен автомобилям и всему, что связано с моторами. Зрители увидят обзоры новинок, тест-драйвы, репортажи с автосалонов. Отдельные программы рассказывают о ретромобилях, родстерах, кастом-байках. Есть передачи для поклонников авиаспорта и моторных катеров, программа для моделистов. Несколько программ посвящены гонкам «Формула 1» и ралли. Влюбленный в машины зритель найдет, что посмотреть на El Garage, все 24 часа в сутки.

El Garage это история автомобилей и моторов. Машины, которые стали легендой. Великие достижения и открытия. Люди, которые писали историю автомобилей. Эксклюзивные документальные кадры. Модели, которые сделали историю. Экономика, политика, культура, — нигде не обошлось без машин. О ретро-автомобилях и музеях, в которых они выставлены. Эксклюзивные старинные автомобили, лучшие коллекции, самые известные реставраторы.

 

El Garage это самые современные автомобили, последние спортивные модели, все новейшие технологии в автоиндустрии. Сумасшедший тюнинг — программа о тюнинге и людях, которые им одержимы. VIP — программа об очень богатых людях и их четырехколесных питомцах.

El Garage это не просто гонки Формула 1, это — история гонок, главные события и люди. Ралли — программа с последними новостями о самом интригующем виде авто-спорта. Риск, адреналин и приключения со всей планеты.

 

El Garage это лучшие мотоциклы мира: Custom, Chopper и все остальные. Удивительные встречи. Ветер в лицо и романтика большой дороги! Ретро-байки — программа о классике в мире мотоциклов. Самые удивительные модели. Байки, ставшие историей, и те, которые продолжают ее творить.

El Garage это программа для влюбленных в гонки на катерах — лучшие модели в самых удивительных местах планеты. El Garage это программа Авиаспорт, герои которой рассказываю как им удается делать на своих самолетах невозможное.

 

El Garage это спецрепортажи о главных автомобильных событиях мира.