Новые телеканалы в Континент ТВ и Восточный Экспресс

С 7 сентября телеканалы: Музыка Первого, Дом кино и Теленяня в Континент ТВ и Восточный Экспресс.

Телеканал МУЗЫКА — круглосуточный канал для тех, кто любит и разбирается в современной российской музыке. 7 дней в неделю, 24 часа в сутки — только музыка!

От эстрады до классики рока, от молодежных стилей до проверенных временем хитов поп-сцены — все то, что называется хорошей МУЗЫКОЙ. В режиме non-stop в эфире канала — музыка, которую хочется не только слушать, но и смотреть.

3-2-1!
Музыка хорошего настроения

Грусть отменяется — «3-2-1» гарантирует атмосферу веселой вечеринки!

Живое Дыхание
Уникальная возможность, не выходя из дома, оказаться в огромном концертном зале вместе с сотнями поклонников отечественной музыки!

Шоколад. Танцевальный марафон
Самая зажигательная и модная музыка в эфире телеканала. Танцы нон-стоп!

Зеленый Блок. Молодые против Грандов
Молодые исполнители бросают вызов тем, чьи имена давно уже обосновались на вершинах хит-парадов.

Радиочарт Музыки Первого. Хиты радиостанций
Музыка, которую знает вся страна!

Лучшие видеоклипы популярных исполнителей, концерты и хит-парады. Клиповая библиотека канала пополняется практически ежедневно.

Киноканал ДОМ КИНО создан для ценителей русского кино. Ежедневно в эфире канала только лучшее — от советской классики XX века до современных российских блокбастеров.

Из кинофондов крупнейших отечественных киностудий (Мосфильм, Ленфильм, Свердловская киностудия и пр.) для ДОМА КИНО было тщательно отобрано несколько тысяч картин, составляющих «золотой фонд» отечественного кинематографа: Чародеи, Три тополя на Плющихе, Тайны «Черных дроздов», Трое в лодке не считая собаки, Укрощение строптивой, Доживем до понедельника…

Для поклонников современного российского кино приготовлен впечатляющий список отечественных премьер последних лет: Статский советник, Ночной дозор, Дневной дозор, 72 метра, Турецкий гамбит, Сестры…

Значительное место в эфире ДОМА КИНО занимают сериалы. Зрителей ждут встречи с полюбившимися героями, а также премьерные показы новых многосерийных фильмов.

Лидер среди российских детских каналов — ТЕЛЕНЯНЯ для зрителей от 3 до 8 лет. Программы канала, разработаны совместно с детскими психологами, а консультантами выступают дети и родители.

Каждый день в эфире канала любимые многими поколениями художественные фильмы, классика отечественной мультипликации и новинки российских и зарубежных аниматоров: «Спокойной ночи, малыши», «Муха-Цокотуха», «Пеппи Длинный чулок», «Остров сокровищ», «Братец Кролик и братец Лис», «Про Фому и про Ерёму»…

Маленькие зрители найдут ответы на миллион самых разных вопросов в познавательных и развивающих программах канала.

Смешные праздники
Вместе с малышами Смешарики будут петь, танцевать, сочинять стихи и придумывать «Смешные праздники»!

Давайте рисовать!
Добрая фея Фиалка и ее помощник Каляка-Маляка научат рисовать всех-всех-всех! Главное — желание, присоединяйтесь!

Спроси у Всезнамуса!
«Почему телефон не передаёт запахи?», «Почему у жирафа такая длинная шея?», «Кто придумал жвачку»? Профессор Всезнамус ответит на миллион важных вопросов!
Спроси у Всезнамуса!.

Funny English
Веселый и легкий способ научиться говорить по-английски.

Мы идем играть!
Познавательная и чрезвычайно увлекательная программа для малышей «Мы идем играть!».

С каналом ТЕЛЕНЯНЯ родители смогут оставить своего ребенка, зная, что малыши проведут время с пользой, расширят свой кругозор, получат заряд хорошего настроения и научатся новым и интересным играм.