Новости провайдера IOSAT

Завершение набора пользователей для тестирования.

Уважаемые коллеги, наша компания набрала необходимое количество пользователей для тестирования сервиса и запуска его в коммерческую эксплуатацию. На данный момент набрано около 300 человек и подключение новых клиентов мы вынуждены остановить.

Обращаем Ваше внимание, что с результатами теста всегда можно ознакомится на форуме компании. Ввод в коммерческую эксплуатацию сервиса планируем через 1.5-2 недели. Всем существующим пользователям, как всегда, для добавления средств на подписку обращаться только к администратору форума в соответствующей теме, запросы на почту или ва icq по добавлению средств обрабатывается не будут. Обращение на почту, icq или чере форму обратной связи только по техническим вопросам.

Когда будет введена коммерческая эксплуатация, то обращение по финансовым вопросам нужно будет отправлять в личный кабинет компании SatSpace  в раздел поддержка, вопросы оплаты. Так как все финансовые платежи будут проходить через личный платежный кабинет SatSpace, то на связи в тикете всегда будет бухгалтерия.