ABS-1. 75E. Телеканал Еврокино

С 5 по 30 сентября 2011 года телеканал настоящего европейского кино «Еврокино» будет транслироваться в открытом виде.

Телеканал «Еврокино» представит лучшие фильмы на любой вкус: проникновенные «8 свиданий», прекрасная «Каллас навсегда», такие близкие «Эльза и Фред», явная «Тайна в его глазах», «Все ради нее», загадочная «Арлетт», «Сегодня ночью я сплю с тобой», «Запутались в любви», «Тигр и снег» режиссера Роберто Бениньи, «Ветер, который качает вереск», «Идеальное преступление», «Просто друзья», «Дикая штучка», «Все о моей матери» великого Педро Альмодовара, «Жизнь в розовом цвете» и многие другие.
Любители кино смогут заново открыть для себя тонкости европейского кинематографа, насладиться неповторимой игрой актеров, оценить профессионализм знаменитых режиссеров и приятно провести время. Вдобавок к этому, с 05 по 30 сентября у каждого зрителя есть возможность поэкспериментировать, приняв активное участие в конкурсе канала, и получить отличные призы. Более подробная информация о конкурсе представлена на сайте www.klub100.ru.
Для того, чтобы бесплатно смотреть «Еврокино», необходим комплект спутникового оборудования, который включает спутниковую тарелку и ресивер. Параметры настройки телеканала «Еврокино»:

Спутник LMI 1
Орбитальная позиция 75 градусов в.д.
Формат вещания цифровой MPEG-2
Приемная частота 12548,5 МГц
Поляризация вертикальная
Скорость цифрового потока 22,0 Мсимв/сек
Уровень избыточности 7/8