AltegroSky запускает новую линейку тарифных планов для малого бизнеса.

AltegroSky запускает новую линейку тарифных планов на услугу доступа в Интернет с оплатой по потребляемому трафику.

Новые тарифные планы разработаны специально для малого бизнеса для доступа к интернет-ресурсам и комфортной работы с интернет-приложениями без повышенных требований к надежности канала связи.
Новые тарифные планы доступны на данный момент только клиентам в европейской части РФ – зоне обслуживания через спутник Ka-Sat. В планах ГК расширение зоны действия новых тарифных планов на восток России, по мере запуска новых российских спутников связи с транспондерами Ka-диапазона.
Скорость передачи данных из Интернета ( в прямом канале) до 6 Мбит/с и от клиента в интернет (в обратном канале) до 2 Мбит/с.
Абонентская плата составляет от 2 500 до 12 000 руб при объеме включенного трафика от 3 до 60 Гбайт соответственно. При этом дополнительный трафик обойдется клиенту от 0,85 до 0,4 руб за Мбайт.
Предложив столь «революционные» тарифы для бизнес-клиентов, AltegroSky впервые запускает сервисы для сегмента b2b в Ка-диапазоне. Это стало возможным благодаря тому, что на данный момент уже накоплен значительный опыт и положительные результаты запуска сервисов через Ka-Sat для массового рынка.
Преимуществами новых тарифных планов на интернет для бизнес-клиентов являются, прежде всего, привлекательная стоимость потребляемых услуг. Абонентское оборудование также обойдется клиенту дешевле. Стоимость комплекта оборудования с антенной 0,75 м и модемом SurfBeam2 составит 25 тыс рублей.
ГК AltegroSky рассчитывает на значительный рост подключений клиентов малого бизнеса на новые тарифы.