Новый Российский телеканал на спутнике HotBird 13E

Новый Российский телеканал на спутнике HotBird.

Новый Российский телеканал A24 появился на спутнике HotBird. Телеканал принадлежит газете Московская правда. Канал планирует появится в пакетах Континент ТВ, Триколор ТВ и на спутнике Ямал.   

Телеканал А24 начал свое вещание 1 октября 2013г. при участии и информационной поддержке редакции газеты «Московская правда».
Независимый, рассчитанный на самую широкую аудиторию.В эфире помимо новостей стран СНГ, телеканал будет рассказывать об острых проблемах в социальной и экономической сферах нашей жизни, о культурных и спортивных событиях.  Так же будет представлена разнообразная тематика художественных,  документальных фильмов и остросюжетных сериалов, привлекающих самых требовательных зрителей.  Отдельным направлением будет музыка, в том числе рок-концерты, зарубежная эстрада, музыка постсоветского пространства.
Современный цифровой комплекс  на базе технологий безленточного производства и вещания в HD качестве позволит телеканалу создавать свои собственные программы и документальные фильмы на любой вкус.

Телеканал A-24 TV Появился на 11623 V 27500 3/4. Луч HB-13D Открыто