ПЕРВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПАРТНЕРОВ НТВ-ПЛЮС

4 июня в рамках реализации программы Коннект Плюс телекомпания НТВ-ПЛЮС проводит конференцию для партнеров. 

В плане проведения конференции: презентация программы поддержки партнеров Коннект Плюс, обзор рынка спутникового ТВ и др. Предполагаются встречи с руководством НТВ-ПЛЮС, обсуждение вопросов взаимодействия с партнерами, а также активный обмен опытом и дискуссии о новых возможностях сотрудничества. 

Конференция состоится 4 июня 2009 года. Место проведения: Фореста Фестиваль Парк.
Начало мероприятия в 13:30. 

Справка: 
Участие в программе Коннект Плюс открывает партнерам телекомпании дополнительные возможности для развития бизнеса, благодаря получению всесторонней поддержки от НТВ-ПЛЮС. Принять участие в программе могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность по установке спутникового оборудования НТВ-ПЛЮС в зоне действия спутника Eutelsat W4 на европейской части территории России, за исключением территории Украины. 
Партнерам, успешно прошедшим регистрацию в программе Коннект Плюс, присваивается один из четырех статусов: Сертифицированный, Серебряный, Золотой или Платиновый. Присвоение того или иного статуса зависит от ресурсов партнера и обязательств, которые партнер готов взять на себя в рамках предложенной схемы взаимодействия. 
Более подробно с информацией о программе Коннект Плюс можно ознакомиться на сайте http://connect.ntvplus.ru.