Спутниковый провайдер Sky-Fi прекращает деятельность

ООО «ДВБ-КАРД», оператор услуги Sky-Fi, объявляет о прекращении ее предоставления с 12 сентября 2011 года.

Возврат неиспользованного остатка средств будет производиться на банковский счет на основании заявления. Подробности, пожалуйста, узнавайте в Отделе обслуживания по е-майл info@skyfi.ru и телефону (495) 223-46-77.

Данное решение принято в связи с отсутствием коммерческих перспектив у технологии асимметричного подключения к Интернет через спутник, что, в свою очередь, связано с общим технологическим прогрессом, распространением сетей беспроводной 3G/4G и проводной связи.

Конечно, в России встречаются уголки, где у пользователей нет альтернативных широкополосных соединений. Но, к счастью, их становится все меньше с каждым днем и рынок одностороннего спутникового Интернет сжимается стремительными темпами.

Будучи ориентированной на технологии не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня, компания «ДВБ-КАРД» приняла решение выхода с рынка не дожидаясь его окончательного заката.

Мы бы хотели поблагодарить пользователей и наших партнеров за долгое сотрудничество и лояльность. Мы надеемся, что Вы воспользуетесь другими услугами нашей компании.