Триколор ТВ зарегистрировал 6-миллионного абонента

Крупнейший российский спутниковый оператор Триколор ТВ зарегистрировал 6-миллионного абонента.
В 2009 году спутниковые тарелки Триколор ТВ появились еще в 1650 тыс. домов по всей России. Объем аудитории оператора перешагнул отметку в 6 миллионов пользователей и приблизился к 13% населения РФ. Несмотря на некоторое снижение темпов роста в сравнении с прошлогодними показателями, Триколор ТВ по-прежнему набирает абонентов быстрее всех спутниковых DTH-операторов в мире.
6-миллионное подключение к сети оператора зарегистрировано в период новогодних праздников. На момент регистрации юбилейного абонента количество подписчиков платного пакета Оптимум достигло 4260 000, что составляет 71% от общего числа абонентов Триколор ТВ. Это абсолютный рекорд для российского рынка платного телевидения по количеству абонентов Триколор ТВ значительно опережает других операторов цифрового ТВ, действующих на территории России.
В компании не собираются останавливаться на достигнутом. В течение года у зрителей Триколор ТВ появятся новые возможности, которые многим наверняка придутся по душе, – обещает Генеральный директор Триколор ТВ Вячеслав Мордачев. В 2010 году мы останемся верны доброй традиции приятно удивлять своих абонентов. Следите за нашими новостями.