Телеканал El Garage TV войдёт в пакет Континент ТВ

Телеканал -El Garage TV- посвящен автомобилям и всему, что связано с моторами появится в пакете -Континент ТВ- в двух форматах в SD и HD.

Об этом сообщает официальный дистрибьютор канала в России компания -VODTV-

Телеканал посвящен автомобилям и всему, что связано с моторами. Зрители увидят обзоры новинок, тест-драйвы, репортажи с автосалонов. Отдельные программы рассказывают о ретромобилях, родстерах, кастом-байках. Есть передачи для поклонников авиаспорта и моторных катеров, программа для моделистов. Отдельные передачи посвящены гонкам -Формула 1- и ралли. Влюбленный в машины зритель найдет, что посмотреть на El Garage, все 24 часа в сутки.

Основные студии канала находятся в Буэнос-Айресе. El Garage вещает в Северной и Южной Америке. Также производит передачи об автомобилях для телеканала Fox Sports.  Эфир в России, странах СНГ и Балтии стартует 29 июня. Канал бущет вещать через спутник Intelsat 15 в составе пакета -Континент ТВ-. Стандарт вещания: в данный момент SD, а с января 2011 года – HD. Языки вещания – английский, испанский и русский. 

Канал распространяется на платной основе. Доступен для всех платформ, включая кабельное ТВ, IPTV и спутниковое ТВ. Тестовый период продлится с 29 июня по 11 июля включительно.