Diskeeper 2011 Pro Premier 15.0.963.0 х32 + х64 [Русские версии]

Diskeeper

Diskeeper – быстрый дефрагментатор для Windows, который работает в шесть раз быстрее встроенных средств дефрагментации. Программа требует минимум системных ресурсов для поддержания максимальной производительности. Дефрагментация выполняется в фоновом режиме, не оказывая заметного влияния на работу пользователя.

Интеллектуальное планирование динамически корректирует расписание процесса дефрагментации на основании состояния диска. От пользователя или администратора сети не потребуется учитывать загрузку сети – Diskeeper автоматически подстроится под неё и обеспечит ей максимальную производительность. В отличие от дефрагментаторов с ручным управлением, данная программа выполняется в соответствии с расписанием автоматической дефрагментации. Включает в себя средства развертывания и управления через сеть, а также функции одновременной дефрагментации нескольких разделов с разными файловыми системами. Чтобы ваш компьютер работал так-же быстро, как когда он был новый – достаточно установить Diskeeper.

В течение более чем 10 лет Diskeeper является ведущим продуктом технологии дефрагментации Windows. Выпуск Diskeeper 2011 Pro Premier продолжает традиции повышения производительности с использованием технологии Set It and Forget It, которая стала символом названия Diskeeper.

Новые пользователи оценят сочетание простоты использования и широких возможностей Diskeeper. Опытные пользователи Diskeeper узнают знакомые возможности, а также заметят повышение производительности работы Diskeeper (и своих компьютеров).

Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 15.0.963.0
Разработчик: © 2011 Diskeeper Corporation
Сайт разработчика: http://www.diskeeper.com/
Патч: В комплекте
Требования: WinXP, WinVista, Win7
Размер архива: 43,11 Мб

Diskeeper

Скачать Diskeeper 2011 Pro Premier 15.0.963.0 х32 + х64 [Русские версии]


Скачать с LetItBit.net

Скачать с UniBytes.com

Скачать с DepositFiles.com

Скачать с TurboBit.net

Скачать с Vip-File.com