Встречайте МТС Спутниковое ТВ

МТС осуществляет вещание с помощью космического аппарата ABS-2 с позиции 75 градусов восточной долготы, зона покрытия которого составляет более 95% территории России.

 

  • 130 реальных каналов в базовом пакете без учета часовых версий. Среди них самые интересные  и популярные телеканалы: 18 новостных, 16 — кино и сериалы, 31 познавательный и развлекательный канал, 9 спортивных, 13 детских, 12 музыкальных,  30 каналов HD. В базовом пакете нет засилья телемагазинов, нет неинтересных каналов. Только  самый рейтинговый контент для любого зрителя.

    • Компактная, простая в использовании, но выделяющаяся множеством функций HD-приставка по выгодной цене. Благодаря встроенному 3G-модему управлять услугами и пользоваться интерактивными сервисами можно через  мобильный интернет, не вставая с дивана.

    • Встроенный Wi-Fi позволяет использовать приставку в режиме роутера и пользоваться мобильным или домашним интернетом на всех устройствах с функцией Wi-Fi. Это уникальное предложение на рынке РФ — не нужно никаких дополнительных проводов, устройств или  сложных настроек.

    • 1 ГБ включенного интернет-трафика  в месяц позволит вам выходить в интернет  прямо с телевизора.

    • Удобное и простое управление эфиром —  запись передач с функциями паузы и перемотки. Смотрите то, что вы хотите, и тогда, когда хотите. Ставьте эфир на запись или паузу и досматривайте передачу позднее. Смотрите фильмы, трансляция которых уже закончилась.

    • Интерактивные сервисы: медиаплеер, информация о передачах, погода в вашем регионе, новости, интересные приложения и многое другое. Чтобы подключить и оплатить услуги и воспользоваться любым из этих сервисов, нажмите  несколько кнопок на пульте.

    • Телегид с удобным интуитивно понятным  интерфейсом и единственной в своем роде  программой передач с просмотром подробной информации про передачу, фильм, актеров,  режиссеров, места съемки, интересные факты  и возможностью поставить напоминания.

    • Видео по запросу — смотрите новинки проката и просто рейтинговые фильмы в любое удобное для вас время.

    Ориентировочная цена оборудования – 9900 рублей.

    Встречайте МТС Спутниковое ТВ