Новости от Телекарта февраль 2019

Дополнительные пакеты «Открытия», «1001 ночь» и «Эгоист» с разными тематическими каналами делают вашу «Телекарту» ещё интереснее. А привлекательнее они станут вместе с новой цена за годовую подписку: 1350, 1800 и 1350 рублей соответственно.
Оплачивая год просмотра этих трёх пакетов, вы экономите до 25% абонентской платы. Вот они – реальные скидки в действии! А если мы говорим о телеканалах, то после подключения они безо всякого сомнения сделают ваш досуг ещё более увлекательным и обязательно расширят ваши познания в различных областях.
В этих трёх пакетах мы собрали каналы, которые всегда находились на пике популярности. К примеру, Animal Planet HD, Discovery Science и DTX, RTG TV и RTG HD, SHOT TV и Nuart, а также 5 наиболее известных телеканалов для искушённых зрителей.
Подключить пакеты «Открытия», «1001 ночь» и «Эгоист» вы всегда можете в Личном кабинете абонента или в нашем контакт-центре по телефону 8 (800) 100-104-7. Мы сделали так, чтобы вы не переплачивали за самое интересное ТВ.