Радуга-Интернет становится мобильной

С конца марта 2010 года нашим абонентам в Москве и Московской области станет доступен уникальный сервис Радуга-Мобайл, разработанный Радуга-Интернет в сотрудничестве с партнерами.

За счет организации исходящего GPRS -канала с помощью специальной SIM -карты, появилась возможность снизить расходы на интернет, обеспечить оптимальные настройки оборудования и повысить устойчивость соединения.
В течение первого квартала 2010 года сервис Радуга-Мобайл будет тестироваться на территории Московской области, после чего, с мая 2010 года станет доступен всем абонентам Радуга-Интернет.

Радуга-Мобайл – это сервис для удобного и недорогого доступа в интернет через сеть сотового оператора, разработанный компанией «Радуга-Интернет» совместно с партнерами специально для пользователей спутникового интернета.

Для подключения к сервису мы предлагаем нашим абонентам специальную SIM-карту, которая используется для организации исходящего GPRS-канала при пользовании сервисом Радуга-Интернет.
Обращаем внимание: SIM-карта предназначена только для передачи GPRS- трафика и исключает звонки и SMS-сообщения

С Радуга-Мобайл Вы получаете следующие преимущества:

* существенное снижение цены исходящего трафика (Вы экономите до 50% от стоимости GPRS-трафика);
* пополнение счета для всех услуг осуществляется в едином месте – Радуга-Интернет (не нужно отслеживать счет мобильного оператора);
* доступность Вашего Личного кабинета в любое время, даже при отрицательном балансе;
* минимум настроек и удобство использования (нужно только вставить SIM -карту в мобильный телефон, КПК или GPRS-модем);

В течение первого квартала 2010 года сервис Радуга-Мобайл будет тестироваться на территории Москвы и Московской области, после чего, с мая 2010 года станет доступен всем абонентам Радуга-Интернет.

Тарифные планы Радуга-Мобайл предназначены как для новых, так и для существующих абонентов.

Стоимость комплекта подключения (SIM-карта, инструкция, конверт-упаковка) составляет 150 рублей с учетом всех налогов, 100 из которых будут зачислены на лицевой счёт абонента после активации им SIM-карты в своём Личном кабинете.

Приобрести комплекты подключения абоненты Радуга-Интернет могут у ближайшего регионального представителя или в Личном кабинете (в последнем случае доставка комплектов будет осуществляться Почтой России).