ESET Antivirus 4.2.40.10

Описание NOD32:
NOD32 – антивирус, разрабатываемый компанией Eset еще с 1998 года. До недавнего времени этот продукт был почти не известен в России, где традиционно первые места удерживает «Антивирус Касперского», однако в последнее время все больше пользователей, выбирают именно этот антивирус. Потому что NOD32 сочетает в себе практически все качества, которые предъявляются к идеальному антивирусному средству. Он весьма эффективен,
обладает небольшими размерами, почти не загружает операционную систему, не задает лишних вопросов пользователю, легок в настройках, обновляется несколько раз в день и предоставляет отличную функциональность. Ну и самое главное: по результатам тестов, проводимых авторитетнейшим ресурсом Virus Bulletin, NOD32 еще с 1998 года ежегодно получает значок VB100% – это означает, что он сумел выловить и обезвредить все вирусы, на которых проводилось тестирование, без малейшего сбоя. Что интересно, многие другие, значительно более известные антивирусы подобный значок не получали ни разу.

Антивирус ESET NOD32 – решение для защиты домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов.

ESET Smart Security – интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама. ESET Smart Security включает в себя антивирус, антишпион, антиспам, персональный файервол.

ESET Antivirus 4.2.40.10

Версия: 4.2.40.10
Системные требования:
Поддерживаемые процессоры: 32-разрядный (x86) и 64-разрядный (x64) Intel®, AMD®
Операционные системы: Microsoft Windows 7 (32-разрядные и 64-разрядные версии), Microsoft Windows Vista (32-разрядные и 64-разрядные версии), Microsoft Windows XP (32-разрядные и 64-разрядные версии), Microsoft Windows 2000
Память: 48 MB
Объем дискового пространства (загрузка): 32 MB
Объем дискового пространства (установка): 46 MB
Язык интерфейса: только русский

Скачать