Новости от Актив ТВ

С 1 июля 2013 года изменяется состав каналов в тарифных планах: «Рациональный», «Комфорт», «АКТИВНЫЙ Старт», «АКТИВНЫЙ Универсал» и «АКТИВНЫЙ Премиум»: уходят каналы «Детский», «Русский Иллюзион», «Sony Sci FI»

Будут добавлены:

«Nano TV» – это канал, посвященный нанотехнологиям и инновациям. Кинопоказ представлен крупнобюджетными фильмами BBC, а также фильмами, снятыми о высокотехнологичных зарубежных компаниях и об инновационных разработках. Также в сетку вошли интервью с российскими экспертами в области нанотехнологий и инноваций. Снят собственный цикл программ о российских компаниях;

«24 ДОК» – лучшие зарубежные и российские документальные фильмы;

«24ТЕХНО» — круглосуточный научно-развлекательный телеканал о технике, технологиях и невероятных экспериментах. Нас интересует всё выходящее за рамки повседневности, самое интересное и актуальное: рискованные опыты, невероятные изобретения, открытия, развитие научной и конструкторской мысли. Не отвлечённая научная фантастика, а фееричные инженерные решения — свободные и парадоксальные — предстанут перед вами в мега-аттракционе идей и новых технологий.