НТВ-ПЛЮС повышает цены на ряд пакетов.

С 1 мая 2012 года Телекомпания планирует расширить программное предложение Пакетов каналов «Спорт», «Суперспорт» и «НТВ-ПЛЮС HD»

В связи с этим  для российских абонентов Телекомпании (физических лиц) с указанной даты изменятся цены на оказываемые Телекомпанией платные услуги по вещанию и доступу к телевизионным программам, входящим в состав данных Пакетов каналов.
Состав Пакета «Спорт» планируется дополнить каналом «Спорт 1» (SD версия канала).
Цена подписки на пакет каналов «Спорт» в этом случае будет увеличена  на 50 рублей и составит 399 рублей в месяц (включая НДС).
Состав Пакета «НТВ-ПЛЮС HD» планируется дополнить  2 (двумя) новыми каналами «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» (формат вещания HD)  и  «Спорт 1 HD» (формат вещания HD).
Цена подписки на Пакет каналов «НТВ-ПЛЮС HD» при расширении программного предложения увеличится  на 140 рублей и составит 499 рублей в месяц (включая НДС).
В состав Пакета «Суперспорт» планируется включить 6 (шесть) новых каналов «Спорт 1 HD» (формат вещания HD), «HD Спорт» (формат вещания HD), «Спорт 1» (SD версия канала), «Спорт 2», « Футбол», «Бойцовский клуб». Цена подписки на пакет каналов «Суперспорт» в этом случае увеличится на 150 рублей и составит 799 рублей в месяц (включая НДС).Все иные условия подключения к Пакетам каналов НТВ-ПЛЮС останутся без изменения.