Орион Экспресс расширил линейку ресиверов

Линейка ресиверов спутникового оператора «Орион Экспресс» (бренд «Телекарта») пополнилась новой экономичной HD- моделью EVO 07. Новинку отличает функциональность и привлекательная цена.

За счет поддержки формата MPEG 4,  ресивер EVO 07 увеличивает количество телеканалов для просмотра, предоставляя доступ к телеканалам HD-качества. В настоящее время с помощью нового ресивера можно просматривать  125 российских и зарубежных  каналов в пакетах «Телекарты» (включая премиальные), 11 из которых – в формате HD.  

При этом новый приемник обладает  оптимальным набором сервисных функций: PVR (запись видео),   электронным программным  гидом (EPG) на русском языке, операторской сортировкой каналов, функцией получения почтовых и текстовых сообщений на русском языке, обновления  ПО со спутника (OTA) и др.
«Сегодня EVO 07 HD – самый экономичный операторский  ресивер высокой четкости на российском рынке. В текущих экономических условиях такое предложение приобретает особую актуальность для абонентов, которые при минимальных затратах смогут получить доступ к высококачественному видео-контенту»,  –  прокомментировал запуск новинки Дмитрий Жичин, директор по маркетингу  ООО «Орион Экспресс».
Ресивер EVO 07 HD   стал седьмым  по счету спутниковым приемником в линейке «Орион Экспресс».