Автоматическое оповещение о скором выходе из строя жесткого диска

Во избежание внезапных выходов из стоя жестких дисков (как с видеоархивами, так и с любой другой ценной информацией) мы рекомендуем Вам настроить автоматическое оповещение на электронную почту о всех неисправностях. Предлагаем использовать для этого бесплатную программу CrystalDiskInfo.
Скачать программу можно с сайта производителя.
Особых сложностей в настройке программа не требует. Активируйте Автозагрузку программы в меню Сервис, чтобы программа загружалась автоматически при старте Windows, и в этом же меню активируйте отправление отчетов о неисправностях на электронную почту.
hard drive 01
После активации Уведомлений по электронной почте, перейдите к Настройке почты и укажите все требуемые данные. Если Вы не знаете что вписывать в те или иные поля, рекомендуем обратиться к Вашему системному администратору или поискать информацию в интернете. Статей о настройке почты великое множество.
Теперь Вы сразу же будете в курсе, если жесткий диск на компьютере начинает работать со сбоями и потихоньку выходить из стоя. Желаем Вам никогда не терять важные данные! Спасибо!

Во избежание внезапных выходов из стоя жестких дисков мы рекомендуем Вам настроить автоматическое оповещение на электронную почту о всех неисправностях. Предлагаем использовать для этого бесплатную программу CrystalDiskInfo.

Скачать программу CrystalDiskInfo можно с сайта производителя.

Автоматическое

Особых сложностей в настройке программа не требует. Активируйте автозагрузку программы в меню Сервис, чтобы программа загружалась автоматически при старте Windows, и в этом же меню активируйте отправление отчетов о неисправностях на электронную почту.
После активации Уведомлений по электронной почте, перейдите к Настройке почты и укажите все требуемые данные. Если Вы не знаете что вписывать в те или иные поля, рекомендуем обратиться к Вашему системному администратору ( тел. 8-960-510-8897) или поискать информацию в Интернете. Статей о настройке почты великое множество.
Теперь Вы сразу же будете в курсе, если жесткий диск на компьютере начинает работать со сбоями и (потихоньку умирать) выходить из стоя. Желаем Вам никогда не терять важные данные!

p.s. Утраченные данные можно с 70%-й вероятностью восстановить. Обращайтесь!