Новости от НТВ‑ПЛЮС ноябрь 2019

НТВ‑ПЛЮС запускает акцию «Включайся Россия»!

В рамках акции новые абоненты НТВ‑ПЛЮС могут приобрести ТВ‑приставку с включенным месяцем пакета «Базовый Онлайн» всего за 2450 рублей*. При покупке ТВ‑приставки с подключением годовой подписки на пакет «Базовый Онлайн» стоимость составит 4051 рубль*. «Базовый Онлайн» — это более 180 каналов** на спутниковой платформе, из которых более 100 каналов** доступно онлайн на любом устройстве: смартфоне, планшете или ноутбуке.
Подключение по акции возможно до 31 марта 2020 года.

Подключиться просто:
– Оставьте заявку на подключение к НТВ‑ПЛЮС на сайте, по телефону 8 (800) 555–67–89 или у партнера до 30 марта 2020 года;
– Приобретите комплект оборудования (приставка и смарт‑карта) по акции «Включайся! Россия» в интернет‑магазине или у партнера;
– Договоритесь с  партнером об удобном времени установки;
– Зарегистрируйте полученную смарт‑карту и оборудование в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера;
– Оформите в личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера  месячную подписку на пакет «Базовый Онлайн» или, если хотите оформить годовую подписку на «Базовый Онлайн», подтвердите участие в акции «Скидка при оплате на год». Включение в акцию происходит при наличии на лицевом счете денежных средств в размере  199 рублей (для месячной подписки) или 1800 рублей (для годовой подписки). Если при регистрации оформляется подписка на дополнительные пакеты, включение в акцию происходит при наличии на счете денежных средств, достаточных для оплаты стоимости участия в акции и стоимости дополнительных пакетов на 1 месяц.
Приятного просмотра!

*Спутниковая антенна  и услуги по установке оборудования в указанную стоимость не входят и при необходимости оплачиваются отдельно.