Опять Триколор ТВ шалит!?

Итак Господа, свершилось!

Давненько Триколор ТВ не делал подлянки и вот получайте…

..Как было сказано: 7 октября 2013 года, Триколор ТВ начинает обновление(читать: убиение) прошивки на ресиверах DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003, DRE-7300, GS-7300 через спутник.
И сразу-же, 7 октября посыпались звонки разгоряченных ивановских пользователей Триколор ТВ, с просьбами оживить ресивер. У многих ресиверы умирали тихо, не предлагая даже обновиться, а у немногих счастливчиков после неудачного (а может и удачного) обновления со спутника.
Что я могу сказать..
..Пока все мутно и не понятно из-за чего такое горе и так обделенным(в плане устаревшего оборудования) пользователям Триколор ТВ. Но выход есть. И опять Триколор ТВ заставляет башлять деньги пенсионеров( а именно у них большинство устаревших приемников) техникам. И хорошо, если техник приедет к той-же бабушке сам, с ноутбуком и прошьет ей ресивер, возвратив его к жизни.
Итак..
У кого завис ресивер в результате неудачной(а возможно и удачной) прошивке 7-8-9 октября, качаем файл новой прошивки для вашего ресивера с нашего сайта и прошиваем сами.
Если все сложно и запутанно и деньги жмут карман, звоним нам, выедем сами, все сделаем, либо отправим к нашим Ивановским коллегам по Триколор ТВ, которые все сделают так-же, но без выезда, привезете ресивер сами к ним в офис.
Да, кстати, вы всегда можете купить у нас ресивер Триколор ТВ новой модели с HD в Иванове, избавив себя от таких форсмажоров, которые будут происходить все чаще и чаще. Да и каналов на старых приемниках все меньше и меньше.
Купить оборудование Триколор ТВ в Иванове, а так-же заказать установку Триколор ТВ, звоните в по тел. в Иванове: 8-960-510-8897